Бесединское шоссе, д.9 пн-пт: 10.00 - 19.00

Расширение ассортимента фар и балок

Вниманию любителей джиппинга, квадроциклистов и всех тех, кто ЗА активный отдых. Мы постарались и по вашим просьбам завезли желтые модели светодиодной оптики. Тут и фары разной мощности и формы и световые балки от ультратонких до двухрядок.

Теперь туман совсем не преграда, желтые стекла новых фар легко справятся с этой задачей. Кроме фар у нас также появились и ультратонкие балки в желтом свете, что будет особенно актуально для гражданских авто и квадроциклов. Крепить такие балки как и адаптировать в естественные ниши транспорта гораздо проще нежели крупные.

 

Новые фары с желтым стеклом

Новинка от интернет-магазина Про-Ламп - квадратная фара с желтым стеклом на 27 Ватт  Новинка от интернет-магазина Про-Ламп - круглая фара с желтым стеклом на 27 Ватт  Новинка: мощная, круглая фара с желтым стеклом на 42 Ватта  Новинка: мощная, квадратная фара с желтым стеклом на 48 Ватт

 

Ультратонкие желтые балки PRL-73520 J

А вот и новинки по желтым балкам. Серия новой позиции схожа по названию с аналогом в белом свете, добавилась только буква J в конце номера. 

Все модели желтых балок PRL-73520 J, можно просмотреть в каталоге перейти в каталог.

Желтые балки PRL-73520-18 J. Ультратонкая модель на 18 Ватт.  Желтые балки PRL-73520-18 J. Ночной обзор ультратонкой балки на 18 Ватт.  Пучок света желтой балки PRL-73520-18 J. Ночной обзор ультратонкой балки на 18 Ватт.  Интернет-магазин PRO-Lamp. Ночной обзор ультратонкой балки на 18 Ватт.

 

Однорядные светодиодные балки  PRL-750 L

Также производитель усовершенствовал привычную модель PRL-750. Новая серия балок получила артикул PRL-750 L. Балки получили линцы нового поколения, в дальнем свете они еще больше увеличивают насыщенность светового потока и более эффективно его фокусируют. Что абсолютно точно выделяет данную серию как лидера среди балок дальнего света.

      

В моделях ближнего света данной серии прослеживаются линзы 5D, но стоит признать рассеивание стало более комфортным. 

      

Все модели желтых балок PRL-750 L, можно просмотреть в каталоге перейти в каталог.

В общем, интернет-магазин ПРО-Ламп как и всегда, впереди планеты всей!)) Все лучшее из передовых технологий светодиодного оборудования для авто-мото техники в Россию заходит через нас. Хотелось бы так думать, но мы очень рады за успешное развитие наших коллег и вообще за здоровую конкуренцию.

Хорошего всем дня и уважайте других участников движения, не используйте оптику рабочего света если вы не одни на дороге!

 

 

 

Задайте свой вопрос







26 Июля 2018

Мы вам перезвоним

Нашли этот товар дешевле?

Пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине и в течение двух часов Вы получите E-mail с уникальным промокодом.
В случае отказа информация поступит на указанный Вами E-mail.




Нашли этот товар дешевле?

Спасибо за заявку!
Информация придет к вам на E-mail.