Бесединское шоссе, д.9 пн-пт: 10.00 - 19.00

2018 - ПРО-Ламп 4 года у руля!

Мы четыре года на рынке дополнительного светодиодного освещения для авто-мототехники! Вот уже первые морозы и декабрь на календаре. Дорогие наши покупатели, друзья, коллеги, мы хотим подытожить этот год словами благодарности всем вам! Благодаря именно вам мы становимся лучше, оттачиваем качество сервиса и расширяем модельный ряд по всем фронтам.

В 2018 году мы плотно вошли во все основные социальные сети. Благодаря обратной связи через Инстаграм, Фейсбук и Вконтакте компания ПРО-Ламп расширилась более чем на 7% товарной матрицы и это только по просьбам и рекомендациям покупателей!

 

Мы очень благодарны нашим подписчикам, за вашу преданность и настырность. И правда, на первых парах мы не так активно уделяли внимание уже запущенным аккаунтам, отвечали в течение недели а то и больше. Но это позади :)

Мы проводили конкурсы и взаимодействовали с блоггерами.

Внешне платформа практически не изменилась, но кардинально проработана изнутри, что позволяет нашим оптовым партнерам комфортно работать.

 

А вообще это очень хороший год для ПРО-Ламп, были открыты партнерские магазины и дилерские центры в:

  • Москве
  • Санкт-Петербурге
  • Оренбурге
  • Казани
  • Воскресенске

Мы сделали бесплатную доставку по России, пусть при соблюдении некоторых условий и тем не менее, более 70% заказов отправляются именно за наш счет.

Спасибо что вы с нами!

Получите дополнительную предновогоднюю скидку ПРО-Ламп

Получите дополнительную скидку 5% к уже имеющейся (если есть), указав в поле для комментариев при оформлении заказа, следующее:

ПРО-Новый Год 2018.

При оформлении заказа система отобразит текущую стоимость, либо если у вас есть скидка то только текущую скидку. Дополнительные 5% мы отнимем вручную и озвучим итоговую стоимость по телефону.

Акция действует с 19.12.18 по 31.12.18г.

С Наступающим !!!

2018 год в компании ПРО-Ламп

Задайте свой вопрос







03 Декабря 2018

Мы вам перезвоним

Нашли этот товар дешевле?

Пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине и в течение двух часов Вы получите E-mail с уникальным промокодом.
В случае отказа информация поступит на указанный Вами E-mail.




Нашли этот товар дешевле?

Спасибо за заявку!
Информация придет к вам на E-mail.