Бесединское шоссе, д.9 пн-пт: 10.00 - 19.00

С овечьей шкурой к скорняку Зашёл Вартан-сосед

Оригинальные балки конечно хороши по качеству но цена, их цена далеко не по карману для многих. Я думаю для очень большого числа наших покупателей вообще будет новостью, что все светодиодные балки и фары на Российском рынке - это реплики на известные американские бренды. Но стоимость балки риджид может сравниться с запорожцем, на который у нас покупают балку )))

Можно довольно долго разглагольствовать на предмет качества светодиодов от компании филипс, эпистар или кри, но не стоит забывать, что эти фары собирают китайские друзья. Дело даже не в китайцах а в жадности непосредственно наших коллег, которые требуют минимизировать стоимость каждой фары, тут-то китайцы и начинают исполнять желания. Думаю все помнят Стих «Жадный Вартан» Сергея Михалкова:

С овечьей шкурой к скорняку Зашёл Вартан-сосед: - Из этой шкуры шапку сшить Ты можешь или нет? - Могу! - сказал в ответ скорняк , На шкуру посмотрев. - А выйдет две? - спросил Вартан, На корточки присев. - И две сошью. - А три? - И три! - Сошьёшь четыре? - Да! - А пять? - Ну что ж, могу и пять...

Не смешно, но факт остается фактом - Российский рынок дополнительного освещения наполнился ширпотребом наихудшего качества. Каждый месяц мы наблюдаем появление от двух до пяти новых интернет-магазинов, при этом каждый уже успел написать,

все светодиодные балки и фары на Российском рынке

что он официальный

поставщик тра-та-та фабрики из Китая )))

 

В этом сегменте компания ПРО-Ламп уже четыре года, идет пятый. Мы продолжаем держать курс исключительно на качество! Но сами конечно очень сильно ощущаем, да что там, через день слышим - на али дешевле.

Мы снизили стоимость и встали вровень с али, и ?

Мы закупили разные группы светодиодных балок у более чем двадцати конкурентов, сделали четыре заказа на али. Скоро это добро отнесем на помойку но для репортажа оно пока еще хламится в углу !)))

Все оказалось очень просто, рынок давно перешел на самый дешевый по качеству клас, только мы и еще с десяток по России компаний, как те динозавры.. - пытаемся продавать качественный свет.

Конечно у нас есть гарантийные случаи, как без них, но их доля очень скромна.

Хороших покатушек, снежных выходных!

Друзья, мы очень скоро анонсируем несколько мощных линеек в балках, следите за обновлениями!

 

Задайте свой вопрос







07 Декабря 2018

Мы вам перезвоним

Нашли этот товар дешевле?

Пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине и в течение двух часов Вы получите E-mail с уникальным промокодом.
В случае отказа информация поступит на указанный Вами E-mail.




Нашли этот товар дешевле?

Спасибо за заявку!
Информация придет к вам на E-mail.