Бесединское шоссе, д.9 пн-пт: 10.00 - 19.00

Новости

В преддверии Великого праздника мы анонсируем специальную скидку. И от всей души благодарим защитников, которые охраняют мирное небо над нашими головами!

20 Февраля 2021

Моторные масла, присадки в топливо, профессиональная мото-химия и многое другое - все это Motul. Только официальные поставки, только оригинальная продукция - залог долгой жизни двигателя вашего автомобиля!

 

01 Июля 2020

Теперь и в интернет магазине ПРО-Ламп, моторные и трансмиссионные масла, а также богатый выбор автохимии от производителя — Liqui moly

17 Июня 2020

Мы рады представить нашим покупателям широкий ассортимент продукции Osram! Более четырехсот наименований автомобильных ламп. Мы продаем только ОРИГИНАЛЬНЫЕ автомобильные лампы - от официальных дистрибьютеров компании Осрам.

03 Мая 2020

К сожалению ограничения властей коснулись и нашего направления.

Магазин на период вируса не работает, но мы продолжаем отгружать заказы с доставкой до дома и пункта самовывоза.

28 Марта 2020

Дорогие наши клиенты, постоянные покупатели и те кто у нас впервые. Начиная с первого дня лета начинается подготовка авто-мото транспорта к ночным заездам, мы решили доставку взять на себя.

Это новшество касается Москвы внутри МКАД. Если вы за его пределами, то к оплате за доставку будет только та наценка, которую берут курьерские службы от МКАД до адреса.

01 Июня 2019

Компания ПРО-Ламп от всей души поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Мы все много и плодотворно трудились, пришла пора отдыхать. Новый Год это пожалуй самый лучший, добрый и веселый праздник!

30 Декабря 2018

Оригинальные балки конечно хороши по качеству но цена, их цена далеко не по карману для многих. Я думаю для очень большого числа наших покупателей вообще будет новостью, что все светодиодные балки и фары на Российском рынке - это реплики на известные американские бренды. Но стоимость балки риджид может сравниться с запорожцем, на который у нас покупают балку )))

07 Декабря 2018

Мы четыре года на рынке дополнительного светодиодного освещения для авто-мототехники! Вот уже первые морозы и декабрь на календаре. Дорогие наши покупатели, друзья, коллеги, мы хотим подытожить этот год словами благодарности всем вам! Благодаря именно вам мы становимся лучше, оттачиваем качество сервиса и расширяем модельный ряд по всем фронтам.

03 Декабря 2018

С чем компания ПРО-Ламп вошла в очередной осенний сезон в 2018 году. Мы дополнили ассортимент пятирядными балками, на 50% расширили ассортимент фар рабочего света добавили новые светодиодные фары. Также вывели часть светодиодных фар, которые не отвечали нашим параметрам относительно качества формирования светового потока.

Мы работаем для Вас!

29 Сентября 2018
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
12
Мы вам перезвоним

Нашли этот товар дешевле?

Пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине и в течение двух часов Вы получите E-mail с уникальным промокодом.
В случае отказа информация поступит на указанный Вами E-mail.




Нашли этот товар дешевле?

Спасибо за заявку!
Информация придет к вам на E-mail.